Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Февраль 24, 2018, 21:15:18

Автор Тема: ЖКХ Динамо Санкт-Петербург  (Прочитано 80498 раз)

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
  • Команда: Динамо Санкт-Петербург
ЖКХ Динамо Санкт-Петербург
« : Сентябрь 16, 2013, 21:05:14 »
ЖКХ Динамо Санкт-Петербург

17 сентября женская команда "Динамо" Санкт-Петербург откроет сезон. Первый матч девушки проведут против команды "Бирюса" Красноярск. Начало матча в 11:30.
По Регламенту Первенства России команды проводят спаренные матчи - два дня подряд.

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
Re: ЖКХ Динамо Санкт-Петербург
« Ответ #1 : Сентябрь 17, 2013, 18:16:48 »
ДЕБЮТНЫЙ МАТЧ ПРИНЕС ПОБЕДУ

17 сентября в России стартовал сезон среди женских команд. В этом году в Первенство включилось несколько команд, среди которых и "Динамо" Санкт-Петербург.
 Дебютный матч сезона для новой женской команды против красноярской "Бирюсы" оказался очень эмоциональным. С первых минут девушки сцепились в борьбе за лидерство, но вратари не позволили распечатать ворота до конца двадцатиминутки. Второй период начался с гола, на 27 секнде Диана Булатова с передачи Алены Поленски и Евгении Дюпиной открыла счет историческим голом. Теперь можно по праву сказать, что эта шайба стала первой в истории женской команды "Динамо" Санкт-Петербург. Уже спустя шесть минут Диана Булатова в связке с Евгенией Дюпиной закрепили результат, забросив еще ону шайбу в ворота Кристины Гаврилюк. В этом же периоде третью счастливую шайбу оформила Мария Шепелинская с передачи капитана команда Юлии Карповой.
 Последний игровой отрезок начался с двух ответных голов в ворота "Динамо" - Оксана Третьякова и Кристина Шерстюк с разрывом в три минуты отиграли два очка. Расслабишись на мгновенье, питерские девушки получили агрессивный отпор. Но барышням в джинсовой форме удалось снова увеличить разрыв в счете - дубль оформила Мария Шепелинская с передачи самого результативного игрока матча Дианы Булатовой. В ответ до конца периода в ворота Надежды Морозовой были заброшены еще две неожиданные шайбы. Счет сравнялся.
 По регламенту соревнования при равном счете команды играют пятиминутный овер-тайм. Но и он не определил победителя.
 В серии послематчевых бросков было забито три гола, большество из которых на счету у игроков "Динамо" Санкт-Петербург.
 Итоговый счет 5:4 по буллитам.

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2013, 18:32:44 »
ВЛАДИСЛАВ ПРОДАН: У НАС НЕТ ЛЕГКИХ СОПЕРНИКОВ

Во втором матче серии против красноярской "Бирюсы" питерские девушки уступили с минимальным разрывом - 1:2.  Матч прошел более ровно в эмоциональном плане, чем первая игра. Ворота "Динамо" в этот раз защищала Мария Сорокина.
 Распечатала наши ворота на 24 минуте игрок команды "Бирюса" Оксана Третьякова. Затем гостьи увеличили разрыв старанием Кристины Низовцевой. Единственный ответный гол в этой встрече оформила отличившаяся в предидущей игре Мария Шепелинская.
 Главный тренер "Динамо" Владислав Продан прокомментировал два прошедших матча.
 Первая игра была очень напряженная, для многих девушек это был дебют в профессиональной лиге, каждая хотела быть полезной для команды и выступить хорошо. На фоне этой нервозности, начало игры было несколько скомканное. Когда начали забивать, успокоились, почувствовали лед, сопреника. но все же, результат обеих встреч говорит за себя - минимальная разница заброшенных шайб. Значит, девушки хорошо подготовились и наши старания перед сезоном не прошли даром. Наш соперник, команда "Бирюса" - одна из старейших российских женских команд, здесь существует костяк команды, состоящий из очень опытных игроков. Нашим девчонкам было нелегко выступать против таких мастеровитых спортсменок. К тому же, в команде гостей четыре полные пятерки,у нас же, всего 14 человек, а во второй игре один из ведущих игроков и вовсе получила серьезную травму.
 Теперь у нас есть два дня для подготовки к следующему матчу, против мажайской "Кометы". Я могу сказать точно, у нас нет легких сопрников, девушкам будет тяжело в каждом матче, во перых, потому что у нас много молодых и неопытных игроков, но это поправимо временем и работой, а во-вторых, потому что это первый сезон - с большенством команд мы еще никогда не встречались.

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2013, 23:05:00 »
21.09, Россия    Динамо СПб     5 : 3     Комета
22.09, Россия    Динамо СПб     2 : 3 (Б)     Комета

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 28, 2013, 17:55:03 »
ПОБЕДА НА ПЕРВОМ ВЫЕЗДЕ

26 сентября женская команда «Динамо» Санкт-Петербург провела первый выездной матч сезона. Соперницами петербурженок стали хоккеистки из Екатеринбурга.  Для хозяек ледовой площадки эта встреча оказалась неудачной – «Динамо» вырвали победу 3:2. Теперь на счету у питерской команды три победы и два поражения.
 Счет в матче открыли хозяйки льда. Произошло это во втором игровом отрезке при игре в равных составах. На двадцать третьей минуте Мохова с передачи Васюковой распечатали ворота Надежды Морозовой.  В начале третьего периода красно-белые удвоили свое преимущество в счете стараниями оформившей дубль Васюковой и Терентьевой. А вот затем игра у "Спартака-Меркурия" совсем расклеилась. В самом конце второго периода Диана Булатова и Арина Звездина забили первый ответный гол. Через четыре минуты новичок команды Анетта Тейралова сравняла счет. В обоих голевых моментах хозяйки грубо ошиблись в обороне, что и позволило гостям уравнять шансы, а затем в меньшинстве, на пятьдесят пятой минуте  пропустили и третью шайбу, стараниями Алены Поленска и капитана команды Юлии Карповой. Хоккеистки с берегов Невы мастерски реализовали большинство, мощно пробив от синей линии.
 В итоге, игра завершилась победой Динамо со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1).
 Вторая встреча выездной серии пройдет 27 сентября на арене «Курганово».

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 28, 2013, 17:56:12 »
ЕЩЕ ТРИ ОЧКА В КОПИЛКУ

Во втором выездном матче 27 сентября девушки, представляющие питерское "Динамо" вновь одержали победу над екатеринбургской командой "Спартак-Меркурий". Итоговый счет 1:2, еще три очка в копилке Питера.
 Второй матч прошел на более уверенной ноте, чем первый - команды успели присмотреться друг к другу. Стартовый отрезок прошел без заброшенных шайб, но игроки "Динамо" провели период с явным преимуществом по броскам - 17:3. Самым насыщенным получился второй период - сначала Диана Булатова открыла счет, забросив шайбу в ворота голкипера национальной сборной Юлии Лескиной. Затем наши девушки получили 10 минут штрафного времени, чем  и воспользовались соперницы, реализовав большинство. Но Алена Поленска в очередной раз спасла команду, вырвав победную вторую шайбу. Третий период по наставлению тренеров прошел без удалений, но и без голов.
 Главный тренер "Динамо" Владислав Продан отметил, что обе игры дались команде не просто: "В воротах соперника была крепкая защита, но наши девчонки не испугались, играли слаженно, грамотно. Я доволен результатом команды и каждого игрока."

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 02, 2013, 18:35:04 »
«Тюменские Лисицы» (Тюмень) -«ЖХК Динамо СПб» (Санкт-Петербург)   7:2

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 05, 2013, 00:13:25 »
ПЯТЬДЕСЯТ ОДИН БРОСОК ПО ВОРОТАМ МОРОЗОВОЙ

Надежда Морозова – голкипер команды «Динамо» Санкт-Петербург, надежда нашего клуба и  молодежной сборной России, сегодня провела очередной  блестящий матч.  На ледовой арене в самом сердце Петербурга, на  Васильевском острове состоялась встреча лидера российского Первенства, команды «Агидель» и новичка лиги питерского «Динамо». В течение всех шестидесяти минут гостьи из Уфы ни на минуту не дали расслабиться основному вратарю «Динамо», которая с честью выдержала больше пятидесяти бросков по своим воротам.
 Как самочувствие после напряженного матча?
 Я очень устала, но получила колоссальное удовольствие от матча, игра была быстрая, интересная, много бросков, соперник приехал очень серьезный. Но, не смотря на усталость, я испытываю эмоциональный подъем. Хоть наша команда и пригорала, я рада, что счет не превысил разницу в четыре шайбы.
 Когда я играла за мальчиков, практически каждая встреча была такой же напряженной. В «Динамо» собрались отличные игроки, впервые я так много была задействована в игре. У нас серьезная защита, опасные игроки в нападении, команда работает слажено, к воротам подступиться редко кому позволяют. Бывают матчи, когда мне приходится самой разминаться, двигаться в воротах, потому что начинаю замерзать. Морально в напряженных играх мне всегда легче, поскольку мне не дают расслабиться, я всегда сосредоточена и нацелена.
 Жаль, что не удалось обыграть соперника, сегодня мы посмотрели на них, сделали выводы, думаю, завтра борьба закончится с другим счетом, переиграть можно каждого, это же не олимпийская  Сборная России  в полном составе…
 Встречу с какими соперниками ты ждешь?
 Я думаю, нам предстоят такие же интересные игры с «Факелом»,  нижегородской командой «СКИФ» и «Торнадо». Во всех этих коллективах играют опытные игроки. Думаю, они не дадут замерзнуть на льду ни мне, ни Маше Сорокиной.
 Щелчки у уфимских девушек – что надо. Ощущалась сегодня сила броска?
 Честно говоря, да. Но мне не привыкать к сильным броскам. Когда я занималась с мальчиками, часто тренировалась с молодежной командой, так там парни 18 -19 лет бросали тоже сильно.   
 Как вы настраиваетесь на игру обычно?
 Каждая по-своему. Слушаем музыку, кто-то в наушниках, кто-то ту,  которая на всю раздевалку гремит. Я вот, иногда могу танец исполнить, очень любим поприкалываться, пошутить, чтобы выти на лед в хорошем настроении.
 Первый матч «Динамо» - «Агидель» закончился со счетом 1:5. Единственный ответный гол в ворота гостей забила Наталья Ковалева.
 «Динамо» Санкт-Петербург
 26:40 Ковалева Наталья (Булатова Диана)
 «Агидель» Уфа
 10:55 Модина Надежда (в большинстве +1), 19:59 Шибанова Анна (Чупкова Николь, в большинстве +2), 21:27 Дубанок Инна (Модина Надежда, Дергачева Елена, в большинстве +1), 30:18 Митрофанова Элина ( Козловских Анна, Кароян Лилит), 32:38 Пашкевич Екатерина (Отул Сара, Шибанова Анна)

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 07, 2013, 18:35:48 »
5 октября «ЖХК Динамо СПб» (Санкт-Петербург) -«Агидель» (Уфа)   1:6

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 07, 2013, 18:37:03 »
ДИАНА БУЛАТОВА ВЫЗВАНА В СБОРНУЮ РОССИИ

Игрок команды "Динамо" Санкт-Петербург Диана Булатова вызвана на тренировочный сбор женской национальной сборной команды России по хоккею с шайбой.
 В период с 20 по 27 октября на базе УТЦ "Новогорск" Федерация хоккея России проведет очередной тур просмотровых сборов в состав Олимпийской женской сборной.

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 09, 2013, 19:54:36 »
ДИНАМО - ФАКЕЛ 0:1

Сегодня, 8 октября питерское "Динамо" приняло на своем льду команду "Факел" из Челябинской области.  Игра на высоких скоростях показала, что один из самых грозных соперников окзался молодой команде "по зубам". Девушки с достоинством удерживали натиск в течение всей игры. Итогом матча стал счет в пользу гостей 0:1. Единственный раз пробить ворота Надежды Морозовой удалось Фанни Гашпиарич на пятой минуте матче. К сожалению, наши девушки ни разу не сумели воспользоваться большим колическтом удалений сопреника, так и оставив этот гол безответным.
 Следующий матч состоится завтра, во вторник. Начало, как всегда, в 11:30.

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 09, 2013, 19:55:26 »
ОБИДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ДИНАМО

Женская команда "Динамо" завершила домашнюю серию, которая, к сожалению, не принесла ни одной победы питерским девушкам. Второй матч против челябинского "Факела" закончился со счетом 1:4.
 Стартовый отрезок игры прошел на равных, ни одни ворота не были распечатаны. С хорошим настроем команды вышли на лед во втором периоде, но на двадцать седьмой минуте гостьи пробили крепость Марии Сорокиной,  спустя минуту Мария Григорьева отомстила за пропущенную шайбу и самостоятельно оформила гол. Примечательно то, что первыми шайбами обменялись игроки под номером 18. Второй период закончился ничьей, а вот в третьей части гости разошлись не на шутку. На прощание барышни в черной форме показали три зажигательных гола. Не даром они играют под этим знаменем "Факела".
 Тренер команды Павел Черкас прокомментировал игру вратарей в завершившейся серии.
 Оба вратаря молодые, для них этот сезон первый в профессиональном женском хоккее. Я считаю, что они показывают достойный результат для такого уровня. В данный момент более стабильна Надежда Морозова, но это не значит, вовсе, что Мария Соровкина не будет играть. Они обе очень перспективны и способны на большее. Думаю, что сейчас наступил этап усталости у всей команды. Этот момент необходимо перебороть, пережить. 
 Почему все серии встреч всегда начинает Морозова?
 Она постарше, более опытна. К тому же она первая попала в "Динамо" на просмотровый сбор. На самом деле, мы в любой момент можем эту схему поменять. Будем смотреть по ситуации.

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Октябрь 20, 2013, 13:38:42 »
РАЗГРОМИЛИ УХТУ В ПЕРВОМ МАТЧЕ

Очередной выезд команды "Динамо" принес успех нашим девушкам в первой игре. "Арктик-Университет", не смотря на серьезное усиление команды потерпел довольно обидное поражение от питерских девчонок.
 Переезд команды был очень тяжелым, - комментирует главный тренер "Динамо" Владислав Продан, - девочки вышли на лед очень тяжелые, но быстро сумели раскататься, поймать драйв. Каждая в этом матче проявила характер. Игра закончилась со счетом 1:3, первый гол записала на свой счет Мария Шепелинская, два других  Диана Булатова.

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Октябрь 20, 2013, 13:39:51 »
ПОБЕДНЫЙ ВЫЕЗД "ДИНАМО" В УХТУ ЗАВЕРШЕН

Женская хоккейная команда "Динамо" Санкт-Петербург провела очень удачный выезд в Ухту. Первый матч девушки выиграли у "Арктик-Университет" со счетом 1:3, во втором увеличили разницу шайб и завершили серию матчей с разрывом в четыре шайбы - 1:5.
 По словам самих хоккеисток, матч дался гораздо легче, чем первый. Девушки успели акклиматизироваться, почувствовать уверенность. Практически весь матч прошел в зоне хозяев поля, более пятидесяти бросков по воротам соперника, много голевых, опасных моментов.
 Главный тренер команды Владислав Продан остался доволен игрой своей команды, но отметил, что судейство в Ухте работает просто недопустимо, относится предвзято к гостям.
 Девушки вернутся домой уже в воскресенье. Матчи с новгородскими командами, возможно, будут перенесены в связи с участием нескольких иностранных игроков всех коллективов в международных соревнованиях.

Оффлайн Grib

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Октябрь 22, 2013, 21:34:44 »
ПЕРЕНОС МАТЧЕЙ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Федерация хоккея России перенесла матчи "Динамо" Санкт-Петербург с нижегородскими командами СКИФ и ФКИФ-2 в рамках Чемпионата России.
 Игры против команды СКИФ-2 состоятся в городе Богородске Нижегородской области.
 30.10. 2013  начало в 11:15  СКИФ-2  - Динамо Санкт-Петербург
 31.10.2013   начало в 12:00  СКИФ-2  - Динамо Санкт-Петербург
 Матчи против команды СКИФ состоятся на арене  КРК "Нагорный", Нижний Новгород, пр. Гагарина 29.
 04.11.2013  начало в 14:00  СКИФ - Динамо Санкт-Петербург
 05.11.2013  начало в 12:00  СКИФ - Динамо Санкт-Петербург

Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Февраль 24, 2018, 21:15:18