Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ноябрь 19, 2017, 18:50:28

Автор Тема: Portsmouth FC  (Прочитано 68034 раз)

Оффлайн Doctor

• Тренер
    • Просмотр профиля
  • Команда: Ural and Newcastle United
Re: Portsmouth FC
« Ответ #390 : Апрель 20, 2013, 11:10:51 »
"Портсмут" начинает новую жизнь под управлением болельщиков

Объединение болельщиков "Портсмута" Pompey Supporters' Trust (PST) официально завершило сделку по выкупу клуба стоимостью 3 миллиона фунтов.

На протяжении 14-ти последних месяцев клуб с "Фрэттон Парк" находился на грани ликвидации, поэтому болельщики довольно спокойно восприняли вылет "помпи" в Лигу Два, который был оформлен во вторник.

В пятницу PST окончательно оформил сделку с предыдущими владельцами, благодаря чему "Портсмут" вышел из под внешней администрации - теперь Футбольная Лига, следуя правилам, должна решить, в нынешнем или в следующем сезоне снимать с "помпи" 10 штрафных очков.

Отметим, чтобы войти в PST, болельщику "Портсмута" требовалось выложить минимум одну тысячу фунтов. Обозначенная сумма сделки в 3 млн. фунтов как раз и складывается из таких взносов, а также кредита в 1.45 млн. и инвестиций партнера PST Стюарта Робинсона.

Добавим, что под управление PST клуб перешел полностью - включая стадион "Фрэттон Парк" и прилегающие земли. Теперь обладатель Кубка Англии 2008 года начинает новую жизнь.

Оффлайн nardist

• Тренирующийся
  • *
    • Просмотр профиля
  • Команда: Динамо Киев
« Ответ #391 : Апрель 21, 2013, 00:17:50 »
УРА!!!!!!!!!!!!! ПОМПЕЯ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!! ==

Оффлайн Doctor

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #392 : Май 22, 2013, 20:11:05 »
Домашняя форма "Портсмута" на сезон 2013/14. Теперь "помпи" будут носить форму от Sondico.

Оффлайн nardist

• Тренирующийся
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #393 : Май 28, 2013, 13:49:20 »
Я думал ты забыл про Помпею!!! А подскажи пожалуйста почему составы на трансфермаркете и на оф. сайте абсолютно разные?

Оффлайн Doctor

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #394 : Май 28, 2013, 18:47:52 »
Я думал ты забыл про Помпею!!! А подскажи пожалуйста почему составы на трансфермаркете и на оф. сайте абсолютно разные?
У меня просто дел много...
Этого объяснить не могу, у меня с составами вообще непонятки сейчас, не знаю кто точно в составе

Оффлайн nardist

• Тренирующийся
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #395 : Июль 01, 2013, 20:06:18 »
 %-))

Оффлайн Doctor

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #396 : Июль 01, 2013, 22:47:08 »
"Портсмут" проведет предсезонную подготовку в Англии и начнет её 9 июля, а продлится она до 30 июля. Ну а сезон в Лиге 2 стартует 3 августа. "Портсмут" в 1-м туре будет принимать на "Фраттон Парк" "Оксфорд Юнайтед". Через 2 дня "помпи" предстоит матч в 1-м раунде Кубка Лиги. Соперником станет представитель Чемпионшипа - "Борнмут". Буду следить за происходящим и сообщать. О трансферах клуба сообщу позже.

Оффлайн nardist

• Тренирующийся
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #397 : Июль 17, 2013, 18:20:29 »
Буду ждать новостей!  ==

Оффлайн Doctor

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #398 : Июль 20, 2013, 20:33:37 »
Выездная форма «Портсмута»

Оффлайн Doctor

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #399 : Август 02, 2013, 18:25:05 »
Состав «Портсмута» на данный момент.

Вратари: 1. Фил Смит, 25. Джон Салливан.

Защитники: 2. Яссин Мутауакил, 4. Дэнни Ист, 5. Джо Девера, 6. Сонни Брэдли, 22. Адам Уэбстер, 34. Дэн Батлер. - Бондз Н'Гала.

Полузащитники: 7. Энди Барчам, 8. Ромен Падовани, 11. Рики Холмс, 13. Йоханнес Эртль, 16. Саймон Ферри, 24. Ник Оуфорд, 30. Джек Мэлони, 35. Джед Уоллес.

Нападающие: 9. Дэвид Коннолли, 10. Том Крэддок, 18. Райан Бёрд, 21. Эшли Харрис, 23. Патрик Агьеманг.

Завтра «помпи» стартуют в Лиге 2. В первом туре соперником станет «Оксфорд Юнайтед». Матч состоится на домашнем стадионе «Портсмута» - «Фраттон Парк».

Оффлайн Doctor

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #400 : Август 05, 2013, 15:27:15 »
«Портсмут» проиграл первый матч в Лиге 2 «Оксфорду» - 4:1. Голом у «помпи» отметился Патрик Агьеманг. Завтра «Портсмут» начнет свой путь в Кубке Лиги матчем против «Борнмута».

Оффлайн Doctor

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #401 : Август 07, 2013, 18:07:40 »
«Портсмут» выбыл из Кубка Лиги уже в 1-м раунде, проиграв своему соседу «Борнмуту» со счетом 1:0. Победный гол забил Юнан О'Кане.

Оффлайн Doctor

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #402 : Ноябрь 09, 2013, 10:42:53 »
После 15-ти туров в Лиге 2 "Портсмут" идет на 16-м месте и имеет в активе 20 очков. "Помпи" от первого места отделяет лишь 8 очков.

Оффлайн Doctor

• Тренер
    • Просмотр профиля
« Ответ #403 : Май 04, 2014, 15:51:46 »
Давно уж меня тут не было..)

Скажу вкратце - «Портсмут» закончил сезон в Лиге 2 на 13-м месте и набрал 59 очков. С начала сезона до ноября командой руководил Гай Уиттингем, но команда под его руководством шла лишь на 18-м месте и было принято решение отправить его в отставку. Вскоре с декабря руководство коллективом принял Ричи Баркер. Но он также не смог улучшить игру команды - «Портсмут» продолжал идти во второй половине таблицы, а к концу марта уже находился в шаге от зоны вылета. Баркер был уволен и его место занял главный тренер академии клуба - Энди Оуфорд. В тех 6-ти турах, в которых исполнял обязанности тренера Оуфорд, команда победила в 5-ти матчах и сыграла вничью, и таким образом, «Портсмут» заметно поднялся и финишировал 13-м.

Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ноябрь 19, 2017, 18:50:28