Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Февраль 24, 2018, 21:08:36

Голосование

как выступит клуб в РФПЛ 2013-14...

станет чемпионом страны
0 (0%)
попадет в еврокубки
0 (0%)
будет крепким середняком
1 (50%)
будет играть стыки с клубами ФНЛ
1 (50%)
вылетит из лиги
0 (0%)

Всего голосов: 2

Голосование закончилось: Декабрь 11, 2013, 15:03:04

Автор Тема: ФК Краснодар  (Прочитано 334378 раз)

Оффлайн Toffeeman47

• Тренер
    • Просмотр профиля
  • Команда: Everton
ФК Краснодар
« : Март 27, 2010, 22:12:56 »
Обсуждение игр с участием горожан
Официальный сайт: http://www.fckrasnodar.ru/
« Последнее редактирование: Март 30, 2010, 16:25:15 от Jerry »

Оффлайн Олег

• Тренирующийся
  • *
  • "Вперёд! Краснодар!"
    • Просмотр профиля
Re: ФК Краснодар
« Ответ #1 : Март 27, 2010, 22:45:31 »
Обсуждение игр с участием горожан
Моё сугубо личное мнение, что задача ставилась на выезде сыграть без проигрыша. Наши парни достойно с этим справились.

Turan

• Гость
« Ответ #2 : Март 27, 2010, 23:34:56 »
Меня вот давно мучает вопрос: если краснодар встретится в игре с НН, например, кто из них будет считатся больше горожанами? :)

Оффлайн djustim

• Тренирующийся
  • *
    • Просмотр профиля
  • Команда: Кубань
« Ответ #3 : Март 28, 2010, 10:44:03 »
Меня вот давно мучает вопрос: если краснодар встретится в игре с НН, например, кто из них будет считатся больше горожанами? :)
Наверное НН, потому что МагниД не горожане а магазинщики :D :D :D :D :D

Оффлайн Kuban-Ultras

• Тренирующийся
  • *
  • Кубань -это не просто клуб, Кубань - это жизнь!
    • Просмотр профиля
    • В КОНТАКТЕ
« Ответ #4 : Март 28, 2010, 16:06:53 »
Украл в "магиТе" , помог Кубани!
Живи Кубанью!

Оффлайн РоРиРо

• Запасной
  • **
    • Просмотр профиля
  • Команда: КРАСНОДАР
« Ответ #5 : Март 28, 2010, 16:18:32 »
Украл в "магиТе" , помог Кубани!
Насрал в ливте! Помог Краснодару!
Ливтеры сидите у себя в норке и не суйте свой кубанойдский нос к нормальным командам! Ибо вы убоги!

Оффлайн Олег

• Тренирующийся
  • *
  • "Вперёд! Краснодар!"
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 28, 2010, 18:47:16 »
 :D

Оффлайн Toffeeman47

• Тренер
    • Просмотр профиля
  • Команда: Everton
« Ответ #7 : Март 28, 2010, 19:06:13 »
РоРиРо, :D :D

Оффлайн Соломон

• Запасной
  • **
    • Просмотр профиля
  • Команда: фк Краснодар!
« Ответ #8 : Март 29, 2010, 01:48:53 »
Давайте без срача.Я рад,что в моём родном городе Краснодаре 2 сильные команды,и я буду самым счастливым человеком на свете,если когда-нибудь Кубань и Краснодар сыграют в Премьер Лиге!Больше я буду счастлив в тот момент,когда эти клубы сыграют в Лиге чемпионов.
Не надо сеять вражду между клубами!

Оффлайн Демон

• Тренирующийся
  • *
  • Кубань Краснодар
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 29, 2010, 11:09:15 »
давайте подтягивайтесь!чтобы не было стыдно за Краснодар.
не понимаю,как у человека может быть собственное мнение,если он весить меньше 90кг.

Оффлайн djustim

• Тренирующийся
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 29, 2010, 17:52:44 »
Давайте без срача.Я рад,что в моём родном городе Краснодаре 2 сильные команды,и я буду самым счастливым человеком на свете,если когда-нибудь Кубань и Краснодар сыграют в Премьер Лиге!Больше я буду счастлив в тот момент,когда эти клубы сыграют в Лиге чемпионов.
я не супер пупер фанат Кубани, и на Краснодар мне было параллельно , еслиб фк МагниД не начал в прошлом сезоне политику подобную экономической политике Китая, те попытку сделать подделку, зачем было приглашать столько бывших игроков фк Кубань????, Перов, Деменко, Рики, Люба???, Кантонистов им ваще оказался на не нужен это бул чисто пиар ход направленный против фк Кубань, -ЭТО ЛИШЬ МОЕ ИМХО и после этого мое параллельное сменилось на пренебрежительное , единственный + МагниДа , это возможность на лишьнюю домашку Кубани сходить)))) ну и на халяву с конкурентами заранее познакомиться)))

Оффлайн Серёга

• Форвард
  • Если есть на свете рай, это - Краснодарский край!
    • Просмотр профиля
  • Команда: Кубань (Краснодар)
« Ответ #11 : Март 29, 2010, 18:59:49 »
я не супер пупер фанат Кубани, и на Краснодар мне было параллельно , еслиб фк МагниД не начал в прошлом сезоне политику подобную экономической политике Китая, те попытку сделать подделку, зачем было приглашать столько бывших игроков фк Кубань????, Перов, Деменко, Рики, Люба???, Кантонистов им ваще оказался на не нужен это бул чисто пиар ход направленный против фк Кубань, -ЭТО ЛИШЬ МОЕ ИМХО и после этого мое параллельное сменилось на пренебрежительное , единственный + МагниДа , это возможность на лишьнюю домашку Кубани сходить)))) ну и на халяву с конкурентами заранее познакомиться)))
Тю. Да наоборот это прекрасно что приглашают бывших игроков Кубани!
Во-первых, это возможность ещё на всех посмотреть, во-вторых на Краснодар больше народу ходить будет!!!
Дан Петреску наше всё!

Оффлайн РоРиРо

• Запасной
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 29, 2010, 22:32:56 »
Слушай Тетя Груша или как там тебя? А вот, Джустим, твое замечание действительно весомо! Но есть одно но! Всех этих футболистов приглашал бывший спортивный директор! Напомню тебе, что им был Станислав Лысенко! И приглашал их он наверно не для пиара, а потому что хорошо их знал! И с каких пор Деменко бывшая звезда Кубани?

Оффлайн djustim

• Тренирующийся
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Март 30, 2010, 00:07:22 »
Слушай Тетя Груша или как там тебя? А вот, Джустим, твое замечание действительно весомо! Но есть одно но! Всех этих футболистов приглашал бывший спортивный директор! Напомню тебе, что им был Станислав Лысенко! И приглашал их он наверно не для пиара, а потому что хорошо их знал! И с каких пор Деменко бывшая звезда Кубани?
слушай как тебя там ТЫКВЕННАЯ СЕМАЧКА?)), мне реально пох кто руководил селекцией ык Магнид и я уже начинаю просто его не только призирать , но и тихо ненавидеть ))) , а про пиар если ты не заметил, там приписка что это МОЕ ИМХО , со стороны это так и выглядит, что это просто попытка пропиариться привлеч болел за счет имени фк Кубань, а про Деменко "учи матчасть" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87   , и к томуже я писал не звезд а игроков)), бо думаю пригласить супер звезд типа Янбаева или Касаева ,Хохлова у вас кишка тонка))+ масло подливают высказывания малочисленных поклонников Магнида которые отзываются о Кубани не особо лестно , просто вы как та моська, еще не доросли а уже тявкаете)), просто почитав ваш немногочисленный форум один вывод , вы сами себя позиционируете как враг Кубани, а я честно сознаюсь, что посещал матчи Магнида еще на Труде даже и давольно нормально к вам относился тк я просто люблю футбол, но болею я всетаки за Кубань
« Последнее редактирование: Март 30, 2010, 00:29:46 от djustim »

Оффлайн РоРиРо

• Запасной
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Март 30, 2010, 00:29:53 »
Не я срач начал!
И если тебе реально пох... кто тут чем занимается, не трать на это свое драгоценное время!
И прошу не каверкать название моей любимой команды!

Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Февраль 24, 2018, 21:08:36