В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Warlock1276

Страниц: [1] 2 3 ... 875
1
Мужская команда БК «Енисей» в гостях проиграла матч Лиги Чемпионов турецкой «Каршияке».

«Каршияка» - «Енисей» 97:81 (20:30, 26:9, 24:17, 27:25)
«Енисей»:
Хиллиард - 26 очков + 6 подборов, Браймо - 17 очков + 5 подборов, Захаров - 13 очков + 4 передачи, Ребец - 8 очков + 4 подбора, Эллис - 8 очков + 5 подборов.

***

Мужская команда БК «Енисей» проиграла гостевой матч Единой Лиги ВТБ против «Астаны».

«Астана» - «Енисей» 92:75 (30:19, 21:16, 26:14, 15:26)
«Енисей»:
Хиллиард - 20 очков + 3 подбора, Лютыч - 12 очков + 3 подбора, Дауделл - 9 очков + 3 передачи, Браймо - 8 очков + 4 подбора.

***

Женская команда БК «Енисей» одержала уверенную домашнюю победу над ногинским «Спартаком» в матче российской Премьер-Лиги.

ЖК «Енисей» - «Спартак» 98:62 (28:11, 20:19, 24:19, 26:13)
ЖК «Енисей»:
Доровских - 12 очков + 5 подборов, Марченкова - 12 очков + 4 подбора, Якимова - 11 очков + 3 передачи, Голдырева - 11 очков + 2 передачи + 2 перехвата, Кирьянова - 10 очков + 3 подбора, Сварите - 10 очков + 9 подборов.

2
Хоккей / Re: ХК Енисей (Красноярск) с мячом
« : Ноябрь 19, 2017, 07:27:46  »
«Енисей» начал выездную серию матчем с Ульяновской «Волгой».

Уже на первой минуте Иван Шевцов с передачи Алана Джусоева открыл счет. Хозяева отыгрались через 5 минут- отличился Владислав Кузнецов. «Енисей» усилил натиск и имел несколько реальных шансов отличиться, но Антон Ахмеров был на высоте, а удача на стороне хозяев. На 24-ой минуте второй мяч влетел в ворота гостей, которые тут же ускорились и доставили хозяевам немало неприятностей. Казалось, что уже «Волга» играла вторым номером на контратаках. Однако на 29-ой минуте после удара Петра Захарова с углового разрыв в счете увеличивается 1:3 ...

«Енисей» больше атаковал, больше владел мячом и это просто должно было вылиться в голы, однако на последних минутах первой половины игры Игорь Ларионов лишь увеличил разрыв в счете 4:1 .

После перерыва «Енисей» предсказуемо усилил натиск и Андрей Прокопьев разрыв в счете сократил - 4:2. Далее на льду явно доминировал «Енисей» попытки «Волги» удержать счет привели к голу Эрика Петтерссона, которого вывел на удар Сергей Ломанов!

Однако очередной угловой из 3 подряд, привел к взятию ворот «Енисея» 5:3 – за 20 минут до окончания основного времени. «Волга» уже явно отмахивалась- хоккеисты просто выбивали мяч из своей штрафной площади и прижимались к воротам. «Енисей» остро атаковал, но «Волга» отчаянно защищалась и чуть-чуть не хватало везения.

5:3 – в пользу «Волги» итог этого матча :-X

Следующий поединок 21-го ноября с «Динамо-Казанью» «Енисей» проведет тоже в Ульяновске из-за отсутствия льда в столице Татарстана. Удачи нашим ребятам!

3
Состоялись товарищеские игры между женской командой БК «Енисей» и новосибирским «Динамо».

ЖК «Енисей» - «Динамо» 87:74 (23:19, 24:24, 18:13, 22:18)
Голдырева – 20 очков + 7 подборов + 4 передачи, Кирьянова – 12 очков + 4 подбора, Марченкова – 11 очков + 2 подбора, Кунакова – 10 очков + 2 подбора, МакКаллум – 10 очков + 4 перехвата.

ЖК «Енисей» - «Динамо» 83:67 (23:20, 18:18, 18:15, 24:14)
Кирьянова – 19 очков + 2 передачи, Монро – 13 очков + 4 подбора, МакКаллум – 13 очков + 5 подборов + 3 передачи, Голдырева – 10 очков + 5 передач, Доровских – 9 очков + 4 подбора.

Ольга Шунейкина, главный тренер ЖК «Енисей»: Хочу сказать, что, во-первых, эти товарищеские встречи с «Динамо» помогли нам заполнить двухнедельную паузу в календаре. Во вторых, мы попробовали новое – например, кое-что в защите. Также мы смогли посмотреть и разобрать некоторые свои ошибки. Кроме этого, мы ставили перед собой определённые задачи местного значения – не хочу раскрывать всех секретов, но как перед первой игрой, так и перед второй определённые особые цели были. И, конечно же, мы дали сыграть всему составу, что официальные игры не всегда позволяют. Я попыталась равномерно распределить нагрузку и посмотреть, на сколько я могу рассчитывать на тех или иных игроков. Я не думаю, что обе команды раскрывали все свои карты, потому что уже третьего декабря нам предстоит официальная встреча. Тем не менее, мы довольны – это были хорошие спарринги.

4
« : Ноябрь 11, 2017, 18:10:28  »
Сегодня в первом домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2017/18 на стадионе «Локомотив»  «Енисей» принимал «Уральский трубник» из Первоуральска.

В прошедшем сезоне Первоуральцы доставили хозяевам не мало хлопот, да и в это году на первом этапе Кубка России «Енисей» переиграл «трубников» с минимальным счетом 5:4.

Однако первый домашний матч показал, что «Енисей» только набирает ход.  Уже на седьмой минуте матча на табло горели цифры 3:0 в пользу «Енисея». Дважды отличился Сергей Ломанов, уверенно разменивающий свою вторую «тысячу» в чемпионате и один раз Эрик Петтерссон.  Еще два мяча Сергея и гол молодого Ильи Лопатина поставили точку в первом тайме задолго до его окончания - 6:0 на 27-ой минуте игры.

Следующий мяч в ворота гостей влетел лишь на четвертой минуте второй половины игры- отличился Вадим Чернов.  Затем еще два мяча Эрика Петерссона. Ответ «Уральского трубника» , пятый мяч Сергея Ломанова и точка Дмитрия Макарова - 11:1 – более чем убедительная победа.

« : Ноябрь 10, 2017, 14:55:48  »
Красноярский «Енисей» открывал чемпионат России матчем с местным «Кузбассом».

На 16-ой минуте Вадим Стасенко из кемеровского клуба открыл счет. «Енисей» ответил через 12 минут — Дмитрий Макаров восстановил равновесие на табло. На 40-ой минуте Эрик Петтерссон завершил комбинацию партнеров и с подачи Сергея Ломанова вывел «Енисей» вперед, сообщает официальный портал красноярского клуба.

1 : 2 при таких цифрах на табло началась вторая половина матча. Достаточно быстро Сергей Ломанов с передачи Эрика Петтерссона сделал преимущество гостей вполне комфортным 3 : 1. А точку, точнее две, поставил Алмаз Миргазов 86-ая  и 87-ая минуты матча. Сначала с подачи Алана Джусоева, а затем после заброса Романа Черных Алмаз оформил «дубль» и все вопросы о победителе были сняты -1 : 5 – не в пользу хозяев.

Первая встреча «Енисея» в чемпионате России—2017/2018 закончилась со счетом 5:1.

6
Хоккей / Re: ХК Сокол (Красноярск) & другие...
« : Ноябрь 10, 2017, 14:10:17  »
НМХЛ
Регулярный чемпионат

«Мунайши» (Павлодар) – «Красноярские Рыси» (Красноярск) – 3:2 (0:2; 1:0; 2:0)

Штраф: 8-14

«Мунайши» (Павлодар) – «Красноярские Рыси» (Красноярск) – 2:0 (2:0; 0:0; 0:0)

ВХЛ

«Сокол» (Красноярск) – «Барс» (Казань) – 3:0 (2:0; 1:0; 0:0)

Штраф: 4-2
Вратари: Андрюхов (Белов,55.14 - Подъяпольский)

Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»: - Хочу в очередной раз поблагодарить наших болельщиков, которые приходят и поддерживают, болеют. Этот матч для нашей команды получился лучшим из всех предыдущих по организации игры. Всё прошло чётко – так, как мы и планировали до игры. Мы знали, что приедет хорошая, молодая команда. У них это была первая игра на выезде, у нас – четвертая дома. Это тоже очень важный момент. Я сказал парням в раздевалке: «Ребят, сегодня надо выходить и играть на характере, потому что очень тяжело физически». Парни молодцы, выполнили полностью установку. Всех с победой.

8
« : Ноябрь 10, 2017, 14:01:50  »
ВХЛ

«Сокол» (Красноярск) – ЦСК ВВС (Самара) – 4:1 (0:0; 3:1; 1:0)
Голы:
1:0
– Семин (Таталин, Озолиньш, 23.30 – бол)
2:0 – Назаров (Теряев, Цыганов, 24.11 – бол)
2:1 – Таратунин (Ковалев, 31.42 – бол)
3:1 – Андрющенко (Руденков, 35.13)
4:1 – Цыганов (Кожевников, Лыпкань, 41.59)

Броски: 80-34
Броски в створ: 54-25
Вбрасывания: 45-30
Штраф: 23-19
Вратари: Андрюхов – Евдокимов

Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»: - Опять скажу огромное спасибо нашим болельщикам, которые приходят поддержать команду. У меня осталось двоякое впечатление от игры. Местами ребята сыграли хорошо по заданию, где-то помешало огромное желание забить. Это всё в головах. В плане игры получилось 50 на 50. Выиграли, молодцы. Три очка есть три очка. Разберём ошибки и будем двигаться дальше.

9
« : Ноябрь 10, 2017, 13:58:57  »
ВХЛ

«Сокол» (Красноярск) – «Дизель» (Пенза) – 2:0 (2:0; 0:0; 0:0)

Штраф: 10-10
Вратари: Андрюхов – Кислицын (Назаров, 08.25)

Александр Титов: главный тренер ХК «Сокол»: - После предыдущей игры с «Саровом» был серьезный разговор с ребятами, изменения в составе произошли. Перед сегодняшним матчем мы разбирали игру «Дизеля», готовились к сопернику, знали что игра будет тяжелая, напряженная. Хорошо, что забили два гола, а дальше грамотно и четко сыграли в обороне, хотя у нас были еще моменты. Но сейчас у нас главная проблема, это конечно большинство. И тренируем и катаем и разговариваем и разбираем и показываем, но пока, к сожалению, на одном месте топчемся. Спасибо болельщикам, которые сегодня в выходной день пришли и поддержали команду. Всех с праздником!

10
Мужская команда клуба проиграла в гостях матч Лиги Чемпионов израильскому «Хапоэлю Холон».

«Хапоэль Холон» - «Енисей» 81:75 (17:17, 21:25, 27:21, 16:12)
«Енисей»:
Хиллиард - 18 очков + 6 подборов, Лютыч - 17 очков + 6 подборов, Браймо - 12 очков + 8 подборов, Ребец - 8 очков + 7 передач, Эллис - 7 очков + 9 подборов, Заворуев - 6 очков + 2 подбора.

***

Женская команда БК «Енисей» проиграла домашний матч российской Премьер-Лиги действующим чемпионкам Евролиги курском «Динамо».

ЖК «Енисей» - «Динамо» 74:90 (14:20, 15:25, 18:25, 27:20)
Монро - 24 очка + 4 подбора, Доровских - 14 очков + 2 передачи, Голдырева - 10 очков + 3 передачи, Якимова - 8 очков + 3 подбора, МакКаллум - 8 очков + 4 подбора.

11
Мужская команда БК «Енисей» проиграла гостевой матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ рижскому «ВЭФ».

«ВЭФ» - «Енисей» 94:67 (22:13, 16:28, 21:10, 35:16)
«Енисей»:
Браймо - 15 очков + 10 подборов, Хиллиард - 15 очков + 3 передачи, Эллис - 10 очков + 8 подборов, Заворуев - 8 очков + 3 передачи, Ребец - 7 очков + 4 подбора.

Главный тренер мужской команды БК «Енисей» Олег Окулов: - В первой половине у нас еще что-то получалось, но после большого перерыва команда перестала делать то, о чем мы договаривались перед матчем. Начали сегодня медленно, возможно сказалось, что мы еще играем в Лиге Чемпионов и не успели после нее восстановиться. В третьей и четвертых четвертях совсем утратили контроль над игрой.

***

Женская команда баскетбольного клуба «Енисей» выиграла домашний матч группового этапа Кубка ФИБА и продолжает борьбу за выход в плей-офф.

ЖК «Енисей» - «Ружомберок» 55:52 (23:18, 14:7, 6:19, 12:8)
Монро - 15 очков + 12 подборов, Сварите - 9 очков + 10 подборов, Кирьянова - 7 очков, Голдырева - 6 очков + 3 передачи, Марченкова - 6 очков.

Эта победа стала второй для красноярок в четырёх матчах группового этапа. Ранее команда Шунейкиной переиграла «Ружомберок» в гостях. Перед двумя заключительными турами ЖК «Енисей» занимает третье место в группе. Первым идёт турецкий «Мерсин», второе место занимают баскетболистки из «Кошице» - у обеих этих команд по три победы.

12
Мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» совершила камбэк, отыграв более 20 очков отставания, и выиграла свой первый домашний матч в Лиге Чемпионов.

«Енисей» - «Ювентус» 85:81 (20:13, 9:25, 20:25, 36:18)
«Енисей»:
Лютыч – 18 очков + 4 подбора, Хиллиард – 17 очков + 5 подборов, Ребец – 12 очков + 4 передачи, Браймо – 12 очков + 8 подборов, Павлов - 7 очков + 6 подборов.

***

Женская команда баскетбольного клуба «Енисей» одержала уверенную домашнюю победу в матче Премьер-Лиги против московского «Динамо».

ЖК «Енисей» - «Динамо» 77:65 (21:14, 19:11, 14:13, 23:27)
Монро - 18 очков + 10 подборов, Сварите - 16 очков + 13 подборов, Кирьянова - 16 очков + 3 подбора, Голдырева - 13 очков + 4 передачи, МакКаллум - 10 очков.

Благодаря этой победе команда Шунейкиной поднялась на 8 место в турнирной таблице, вплотную приблизившись к группе команд, в активе которых по две победы.

Голы:
Часовских (66), Трусевич (90+6) - Чуперка (51)

Голы:
Галыш (43), Беляев (49), Магаль (90+2) - Панюков (63)

ВХЛ

«Торос» (Нефтекамск) – «Сокол» (Красноярск) – 1:2 (0:0; 0:2; 1:0)

Штраф: 8-16

Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол» (Красноярск): - Игра получилась хорошая, боевая. Наша команда билась и сражалась до конца, за это благодарю своих ребят. Концовка получилась нервная, но смогли выстоять и довести матч до победы.