Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Октябрь 19, 2017, 21:07:23

Автор Тема: Лига Европы 2017/2018...  (Прочитано 2453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Warlock1276

  • Модератор
  • Тренер
  • *****
  • Сообщений: 10384
  • http://primegang.unoforum.ru 24SK.ru
    • Просмотр профиля
  • Команда: ФК Енисей, ЦСКА, Ювентус
Лига Европы 2017/2018...
« : Июнь 19, 2017, 16:44:38 »
Состоялась жеребьевка первого раунда квалификации Лиги Европы.

1-й раунд

"Маккаби" Тель-Авив (ISR) - "Тирана" (ALB)
"Кайрат" (KAZ) - "Атлантас" (LTU)
"Бейтар" Иерусалим (ISR) - "Вашаш" (HUN)
"Ордабасы" (KAZ) - "Широк Бриег" (BIH)
"Црвена Звезда" (SRB) - "Флориана" (MLT)
"Валлетта" (MLT) - "Фольгоре" (SMR)
"Вентспилс" (LVA) - "Валюр" (ISL)
"Сент-Джонстон" (SCO) - "Тракай" (LTU)
"Одд" (NOR) - "Бэллимена Юнайтед" (NIR)
"Шахтер" Солигорск (BLR) - "Судува" (LTU)
"Младость" Лучани (SRB) - "Интер" Баку (AZE)
"Чихура" (GEO) - "Альтах" (AUT)
"Фола" (LUX) - "Милсами" (MDA)
"Партизани" (ALB) - "Ботев" (BUL)
СО "Санта-Колома" (AND) - "Осиек" (CRO)
"Заря" Бельцы (MDA) - "Сараево" (BIH)
"Бала Таун" (WAL) - "Вадуц" (LIE)
"Вааса" (FIN) "Олимпия" Любляна (SVN)
"Коннас-Ки" (WAL) - ХИК (FIN)
"Сейняйоки" (FIN) - "КР Рейкьявик" (ISL)
"Ширак" (ARM) - "Горица" (SVN)
"Зиря" (AZE) - "Дифферданж" (LUX)
"Войводина" (SRB) - "Ружомберок" (SVK)
"Слован" (SVK) - "Пюник" (ARM)
"Работнички" (MKD) - "Тре Пенне" (SMR)
"Рейнджерс" (SCO) - "Прогрес" (LUX)
"Домжале" (SVN) - "Флора" (EST)
"Крузейдерс" (NIR) - "Лиепая" (LVA)
"Нымме Калью" (EST) - Б-36 (FRO)
"Левадия" (EST) - "Корк Сити" (IRL)
"Дачия" (MDA) - "Шкендия" (MKD)
"Левски" (BUL) - "Сутьеска" (MNE)
"Иртыш" (KAZ) - "Дунав" (BUL)
"Ягеллония" (POL) - "Динамо" Батуми (GEO)
"Железничар" (BIH) - "Зета" (MNE)
АЕК Ларнака (CYP) - "Линкольн" (GIB)
"Митьюлланд" (DEN) - "Дерри Сити" (IRL)
"Динамо" Минск (BLR) - "Рунавик" (FRO)
"Ференцварош" (HUN) - "Елгава" (LVA)
"Люнгбю" (DEN) - "Бангор Сити" (WAL)
Тренчин" (SVK) - "Торпедо" Кутаиси (GEO)
"Лех" (POL) - "Пелистер" (MKD)
"Младость" Подгорица (MNE) - "Гандзасар" (ARM)
"Видеотон" (HUN) - "Бальцан" (MLT)
АЕЛ (CYP) - "Сент-Джозефс" (GIB)
"Скендербеу" (ALB) - "Сан-Хулиа" (AND)
"Хеугесунн" (NOR) - "Колрейн" (NIR)
"Стьярнан" (ISL) - "Шэмрок Роверс" (IRL)
"Норчепинг" (SWE) - "Приштина" (KOS)
АИК (SWE) - "Клаксвик" (FRO)

Первые матчи 29 июня, ответные - 6 июля.


2-й раунд

ЭСТЕРСУНД (Швеция) - ГАЛАТАСАРАЙ (Турция)
ПАРТИЗАНИ / БОТЕВ - БЕЙТАР / ВАШАШ
ЖЕЛЕЗНИЧАР / ЗЕТА - АИК / КЛАКСВИК
ХЕУГЕСУНН / КОЛРЕЙН - ЛЕХ / ПЕЛИСТЕР
АПОЛЛОН (Кипр) - ЗАРЯ / САРАЕВО
АЕК / ЛИНКОЛЬН - ЛЕВАДИЯ / КОРК СИТИ
БРОНДБЮ (Дания) - ВПС / ОЛИМПИЯ
РАБОТНИЧКИ / ТРЕ ПЕННЕ - ДИНАМО Мн / РУНАВИК
КАЙРАТ / АТЛАНТАС - СКЕНДЕРБЕУ / САН-ЖУЛИА
НОРРЧЕПИНГ / ПРИШТИНА - СЕНТ-ДЖОНСТОН / ТРАКАЙ
СЛОВАН / ПЮНИК - ЛЮНГБЮ / БАНГОР СИТИ
ПАНИОНИОС (Греция) - ШИРАК / ГОРИЦА
ХАЙДУК (Хорватия) - ЛЕВСКИ / СУТЬЕСКА
СТЬЯРНАН / ШЕМРОК РОВЕРС - МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия)
ЗИРЯ / ДИФФЕРДАНЖ - АСТРА (Румыния)
НЫММЕ КАЛЬЮ / Б-36 - ВИДЕОТОН / БАЛЬЦАН ЮВС
МАККАБИ Т-А / ТИРАНА - СИК / РЕЙКЬЯВИК
ЧИХУРА / АЛЬТАХ - ДИНАМО-БРЕСТ (Беларусь)
АБЕРДИН (Шотландия) - ОРДАБАСЫ / ШИРОКИ БРИЕГ
ВАЛЛЕТТА / ФОЛЬГОРЕ - УТРЕХТ (Голландия)
ФЕРЕНЦВАРОШ / ЕЛГАВА - МИДТЬЮЛЛАНН / ДЕРРИ СИТИ
ВОЙВОДИНА / РУЖОМБЕРОК - БРАНН (Норвегия)
МЛАДОСТ / ИНТЕР Б - ФОЛА / МИЛСАМИ
ШТУРМ (Австрия) - МЛАДОСТ / ГАНДЗАСАР
КРУСЕЙДЕРС / ЛИЕПАЯ - ШАХТЕР С / СУДУВА)
БАЛА ТАУН / ВАДУЦ - ОДД / БАЛЛИМЕНА
ДАЧИЯ / ШКЕНДИЯ - КОННАХ НОМАДС / ХИК
ГАБАЛА (Азербайджан) - ЯГЕЛЛОНИЯ / ДИНАМО Б
ВЕНТСПИЛС / ВАЛЮР - ДОМЖАЛЕ / ФЛОРА
ТРЕНЧИН / ТОРПЕДО - БНЕЙ ИЕГУДА (Израиль)
РЕЙНДЖЕРС / ПРОГРЕСС - АЕЛ / СЕНТ-ДЖОЗЕФС
ИРТЫШ / ДУНАВ - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА / ФЛОРИАНА
УЭ САНТА-КОЛОМА / ОСИЕК - ЛЮЦЕРН (Швейцария)

Первые матчи 13 июля, ответные - 20 июля.
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2017, 03:28:30 от Warlock1276 »
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...

Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Октябрь 19, 2017, 21:07:23